منتديات شباب القريه المميزون
السلام عليكم ورحمة الله وبركاته
زائرنا الكريم
نتقدم إليك بأسمى آيات الترحيب
ونتمنى منك الأنضمام إلى أسرتنا لنسعد بمشاركاتك ومساهماتك الفعالة
مع خالص تحياتي العطرة
محمد عزالدين
بحـث
 
 

نتائج البحث
 


Rechercher بحث متقدم

المواضيع الأخيرة
» هل نستطيع العوده ؟؟؟؟؟؟؟؟
الإثنين يناير 09, 2017 8:32 pm من طرف أحمد

» ممكن تصلي علي النبي
الإثنين يناير 09, 2017 8:28 pm من طرف أحمد

» وإن عدتم عدنا
السبت نوفمبر 21, 2015 12:33 am من طرف أحمد

» أولادنا في رمضان
الإثنين يونيو 30, 2014 4:53 pm من طرف أبويوسف

» أكبر وأحدث خطوط انتاج الفحم المضغوط(اصابع)
السبت يناير 25, 2014 2:42 am من طرف eslam arafa

» فحم مضغوط فحم طبيعى
السبت يناير 25, 2014 2:41 am من طرف eslam arafa

» أحدث ماكينة نشارة خشب وتقطيع اخشاب
السبت يناير 25, 2014 2:37 am من طرف eslam arafa

» وحشتونى
الخميس أغسطس 22, 2013 4:42 am من طرف على شاهين

» صورى فى شم النسيم 2012
السبت أكتوبر 20, 2012 7:32 pm من طرف عمر جابر

التبادل الاعلاني
احداث منتدى مجاني
التبادل الاعلاني
احداث منتدى مجاني

اسماء مرشحى حزب النور بسوهاج

اذهب الى الأسفل

اسماء مرشحى حزب النور بسوهاج

مُساهمة من طرف أحمد في الثلاثاء ديسمبر 06, 2011 1:49 am


مرشحي حزب النور بسوهاج في المرحلة الثانية رمز الفانوس


قوائم حزب النور أمانة سوهاج:

الدائرة الأولى :
القائمة
1 – الشيخ محمد الصغير ( فئات)
2 – علي بهي الدين الأنصاري (عمال)
3 – عبد الناصر حسن محمد (عمال)
4 – اللواء رفعت محمد سليمان (فلاح )
5 – طلال عبد الحميد محمد (فئات)
6 – جعفر أحمد حسين ( فلاح)
7 – سيد عبد الحليم هلال (فئات )
8 – أحمد الشافعي أحمد (فلاح)
9 – أحمد أحمد عبد الله (فئات )
10 – منى السيد حسين السيد (فلاح )
11 – هلال شعبان علي (فئات )
12 – منى محمد راغب (فلاح)

bounce
bounce bounce bounce bounce

الدائرة الثانية
1 – دكتور ألهم أبوالحمد عبداللطيف (فئات)
2- أشرف أحمد عجور (فلاح)
3 – محمود حمدي أحمد (فئات )
4 – أحمد أمين الشيبانى (عمال)
5 – عبد السلام عبد الحليم (فئات )
6 – ياسر محمد عبد العال (عمال)
7 – هاني حسنين (فئات )
8 – منصورة عبد الحميد عبد المولى (فلاح)

I love you
I love you I love you I love you I love you I love you I love you cheers


الفردي :
bounce
bounce bounce bounce bounce
دائرة (سوهاج أول -سوهاج ثاني – مركز سوهاج – الكوثر -أخميم ):
وليد عبد الأول محروس
ناصر عرابي

bounce
bounce bounce bounce bounce
دائرة (المراغة – ساقلتة – جهينة) :
1- حسن علي
2- عدلان محمود أحمد موسى
bounce
bounce bounce bounce
دائرة (طهطا – طما) :
1- محمد إبراهيم
2- لحظي أحمد وجدي
bounce
bounce bounce bounce bounce
دائرة ( دار السلام – البلينا) :

محجوب بهلول
bounce
bounce bounce bounce bounce
يا ريت اللى يعرف الرموز بتاعت الفردى يبعتها لكى يكتمل الموضوع

خليك فاكر حزب النور رمز الفانوس



*****************************************************

إن مرت الايام ولم تروني فهذه صورتى فـتذكرونى
وان غبت ولم تجدوني أكون وقتها بحاجة للدعاء
فادعــــولي



avatar
أحمد
مشرف مميز
مشرف مميز

عدد المساهمات : 473
نقاط : 3933
السٌّمعَة : 14
تاريخ التسجيل : 29/03/2010
العمر : 30
الموقع : المنتزة الإسكندرية

http://sna7yakerama.mam9.com/forum

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

الرجوع الى أعلى الصفحة


 
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى